Top.Mail.Ru
Саранск
План поступления
Войти

Программирование на языке Python в Minecraft

базовый курс

О программе

Minecraft — компьютерная инди-игра в жанре песочницы. Python (Питон, Пайтон) - высокоуровневый язык программирования общего назначения. Язык Пайтон сейчас популярен в IT-сфере, поэтому знания , которые получите на этом уроке - пригодятся в будущем.
Онлайн вебинары в выбранное время по расписанию группы. Курс состоит из 3 модулей. В модуле 12 занятий по 90 минут с домашними заданиями. Занятия проходят онлайн в мини-группах по 6 учеников. Группы подобраны по возрасту учеников.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
28 800 р.
В любое время
9 месяцев
36 ак. ч.
1 раз в неделю по выходным
дистанционно
28 800 р.
В любое время
9 месяцев
36 ак. ч.
1 раз в неделю

Преимущества обучения

1
Геймификация учебного процесс
За выполнение домашних заданий ученик получает баллы, бейджи и призы. Дополнительная мотивация к знаниям.
2
Программа обучения
Программа включает: теорию, практику и решение задач. Регулярно собираем обратную связь и непрерывно улучшаем нашу программу
3
Личный кабинет
Каждому ученику открыт доступ в личный кабинет, следите за успехами обучения
4
Домашние задания
После каждого занятия ученик получает домашнее задание, чтобы повторить тему и закрепить знания

Дополнительная информация

Ребята познакомятся с устройством компьютера, научатся самостоятельно создавать ярлыки и папки, приобретут базовые умения работы в сети интернет.

По прохождении курса, дети смогут уверенно управлять мышкой, печатать на клавиатуре на русском и английском языках, используя горячие клавиши. Полученные знания и навыки позволят писать коды на языке Python в увлекательной игре Minecraft.

Через игру Minecraft ребята изучат основы программирования, понятия переменных, циклов и операторов. С помощью этих знаний ученики смогут создавать собственные программы, задействуя алгоритмическое и пространственные мышление. Узнают, что такое искусственный интеллект (ИИ), как он используется в реальном мире и создадут в игре друга с ИИ. При этом у юных программистов появляется пространственное мышление, при создании 3D объектов с помощью текста.

В конце курса ученики создадут собственную мини-игру и презентуют ее родителям.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Орехово-Зуево по направлению «информационные технологии», Учебные центры Орехово-Зуево по направлению «информационные технологии» дистанционно, Учебные центры Орехово-Зуево по направлению «программирование», Учебные центры Орехово-Зуево по направлению «программирование» дистанционно, Учебные центры Орехово-Зуево по направлению «Python», Учебные центры Орехово-Зуево по направлению «Python» дистанционно